Китайский гороскоп на год собаки 2018 по месяцам для 12 знаков зодиака

Китайский гороскоп на год собаки 2018  для 12 знаков зодиака. Что ждет каждого из знаков зодиака.китайский гороскоп на год собаки 2018

2018 Овен - год фортуны

Овен способен разрешить все свои финансовые проблемы или завершить начатое дело. Может переехать в новый дом или стать совершенно другим. Это год перемен. 2018 год для овена подходит для покупки, ремонта или строительства загородного дома и возврата к простой и естественной жизни.

2018 Тельцы - год фортуны

Телец. Это решающий год, когда ваши отношения с иностранцами будут определять успех или иные планы или ожидания. Одно из ваших опасений будет связано со здоровьем очень близкого человека и своего. Это может быть связано со старой болезнью, которая требует долгосрочного лечения, которое вам нужно в течение всего года. Ваши семейные отношения будут проверены, особенно если вы сами ранее не ценили их.

2018 Близнецы

Предстоящее событие Близнецов года будет особенно важно для ваших родителей или родственников-мужчин. Вы будете брать на себя некоторые обязательства перед родителями, связанные с вашей семьей, связанные с их имуществом или вашими обязанностями. В этом году вы получите огромную возможность в одном аспекте своей жизни. Для вас самое главное - искать много неотложных интересов, чтобы выяснить реальные перспективы на будущее. Не поддавайтесь искушению.

2018 Рак - год фортуны

Рак 2018 года - это год, чтобы найти ответы на важные вопросы в жизни. Вы находитесь в разгаре процесса перемен, который может изменить ситуацию в зависимости от вашего уровня в вашей личной жизни. Для некоторых Раков этот процесс, вероятно, будет продолжаться в течение следующих трех лет. Рак является более чувствительным созвездием, для молодых женщин-раков, я думаю, что слишком сильные эмоции вызовут ненужные споры и конфликты.

Лев - год судьбы

Лев 2018 - самое главное - общаться с семьей и близкими родственниками. Вы попрощаетесь со многими вещами и многими людьми, и будет много вещей, которые сделают вас счастливыми. Поскольку вы расстанетесь с многими людьми и вещами, вы поймете, насколько важны эти изменения для вас. На этом должно быть сосредоточено все ваше внимание в 2018 году, и это цель, которую вы должны преследовать с чувством миссии.

2018 Дева - год фортуны

Дева запомнит этот год из-за различных путешествий, вы сможете отправиться за границу или интересные места, и возможно даже переехать в другой город или страну. Также возможно вернетесь в дом предков на некоторое время, поживете вдали от своего дома. Скоро у вас будут благоприятные, полезные и хорошие отношения со многими людьми во многих разных местах. Избегайте финансовых контактов с женщиной в кругу друзей, займов или других финансовых вопросов.

2018 Весы - год фортуны

В этом году Весы будут потрясены событиями, вызвавшими в первую очередь панику и беспокойство. В некоторых случаях это может быть дезориентировано и может легко разоблачено другими людьми. Фактически, любой подобный инцидент легко решить. Будьте осторожнее! Терпенье! Многие из вас должны будут работать дома, это онлайн-консалтинг, услуги, покупки, реклама и многое другое.

2018 Скорпион - год удачи

Скорпион может полностью продемонстрировать свои истинные качества и таланты. Изменения могут произойти в семье: может быть изменится место жительство, страна, город или человек, живущий вместе с вами. Помня об этом, если скорпион начнет вносить изменения или менять свой образ жизни дома, то можее добиться отличных результатов в этом году.

2018 Стрельцы

Стрелец предстоящего года испытает разочарование в судьбе. Стрелец получит отказ или испытывает напрасную надежду. Испытывая это, стрелец получит новые и лучшие возможности для личного развития. Это особенно касается карьеры или общественной жизни. Многих стрельцы получат наследство, на них будут написаны завещания, и тому подобное. У вас будет возможность радоваться доходам. Источники денег различаются.

Козерог 2018 - год счастья

У Козерога в этом году родители или близкие родственники будут играть важную роль в жизни. И именно в их личной жизни. Козероги переживут особенно важные моменты со своими родственниками, отцом или матерью. Хотя в этом году есть много накладных расходов или денежных тревог, этот год - ваш год прогресса. Вы получите возможность получить более оплачиваемые рабочие места или получить больше от разных видов деятельности.

Водолей в 2018 году

Для Водолея этот год большой важности и прогресса в связи с новыми дружескими отношениями, которые появятся в 2018 году. В течение этого года произойдут важные события, связанные с бабушками,прабабушками, матерями или другими близкими родственниками-женщинами. В 2018 Водолею будет грустно из-за родственников своей семьи или партнера, возможно разводов или переездов. Эти события могут быть связаны с различными причинами, может быть к лучшему, но очень грустно для водолея.

2018 Рыбы - состояние

Рыбы сильно изменятся в предстоящем году. Это может коснутся и места жительства, места работы или семейного статуса. Многие люди будут переезжать в другие города или страны, работать там и жить. Многие люди поменяют работу, поменяют направление или начнут новые предприятия. В этом году будет много сюрпризов, но при работе с финансовыми документами следует уделять особое внимание. Возможно, будут обмануты в ожидании. Если подадут заявку на получение кредита.китайский гороскоп на год собаки 2018

Что значит знак зодиака для каждой собаки? Узнайте максимальную совместимость между собакой и ее владельцем по знаку зодиака!

Оценить статью - 5 (100%) 1 участник[ов]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен (согласна) политикой конфиденциальности